Правила регистрации и заполнения анкеты

1. Ники регистрировать только на русском языке, для того, чтобы другим участникам было удобнее их читать!
2. Никаких смайликов, точек и прочих знаков в нике присутствовать не должно! Такие ники будут без предупреждения отредактированы администрацией.
3. Регистрируясь на этом форуме Вы автоматически соглашаетесь со всеми нашими правилами. помните: "Не знание правил не освобождает от ответственности"
4. После регистрации Вам нужно сразу заполнить анкету, если анкета не будет подана в течении 2-ух дней без уважительной причины, то Ваш профиль будет удален.
5. Анкета - показатель Вашей опытности в ролевых играх и рассказ о Вашем персонаже. К анкете нужно относиться серьезно и несколько раз проверять на наличие ошибок. Я буду очень строго следить за этим. Прежде чем подать анкету проверьте её в Ворде, перечитайте на наличие логических ошибок и только потом подавайте на рассмотрение. Можете считать, что это экзамен на грамотность!
6. Анкета заполняется строго по шаблону нашей ролевой, оправдание вроде "Ну мне лень было Ваш шаблон копировать и по своему заполнил" - не принимаются.

Правила ролевой игры и общения

1. Ролевая игра у нас на профессиональном уровне, так что я требую от Вас больших постом, не менее 15 строк, и не всякого бреда, а красивого, литературного описания действий Вашего персонажа.
2. Не ленитесь, если будете мне говорить "Ну писать не о чем, вот я мало и написал" - слушать не стану и удалю пост не соответствующий правилам. Не стоит торопиться с постами.
3. Надеюсь все знают как правильно оформлять посты? Прямая речь оформляется жирным шрифтом, начинается с большой буквы и перед ней ставится дефис "-" Мысли оформляются курсивом, без кавычек!
А действия обычным шрифтом
4. Ваш персонаж никак не может находить в двух местах одновременно!
5. Помним о том - что Ваш персонаж человек и что ему тоже надо порой есть и спать.
6. На ролевой запрещены существа иных рас, у нас принимаются только люди!
7. Избегайте конфликтов вне ролевой, это не приветствуется и за такое администрация вправе забанить Вас. Наш форум мирное общество а не поле для разборок!

Правила будут дополняться

Если Вы прочитали правила, то в анкете, в самом конце пишите "Какой же я кавайный!"